Как высчитываются алименты из долга при устройстве на работу бывшего мужа? Ответ - 75% или 50%?

• г. Владимир

У бывшего мужа долг по алиментам, сейчас он устроился на работу и начали приходить алименты, как должны они высчитаться алименты из долга, 75% или 50%?

Ответы на вопрос (3):

Текущая сумма алиментов и остаток, в общей сложности не более 70%

Хорошо, 70%, а из долга должны вычитать все 70 или 50?

70% в общем. То есть сюда будут входить Ваши алименты (зависит в какой сумме и какая у него зарплата) и сюда же входит часть долга.