Неуплата алиментов - возможно привлечение должника к уголовной ответственности

• г. Москва

Должен к по алиментам не платит 10 месяцев, 4 последних месяца он трудоустроен, но все равно алименты не выплачиваются. К административной ответственности привлекался, решение суда обязательные работы. Решение суда вступило в силу 2 месяца назад. Но должник также не платит. Могу ли я написать заявление о привлечение должника к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Вам уже ответили на данный вопрос.

Можете пишите и указывайте все факты, что это система.

Да, его должны привлечь.