Мать троих детей борется за своих детей, пострадавших от издевательств отца - вопросы безнаказанности и судебных решений

• г. Красноярск

Отец трех детей не содержал свою семью сам жил на детские пособия жена и дети лишены были даже детских пособий-он-отец всё забирал. В 2016 г. мать троих детей хотела подать заявление на развод услышав это её решение он хотел убить свою семью говорил что сбросит с 5 этажа сначала детей, а потом их мать, и будет выглядеть, что это она т. е. мать сама выбросила детей, затем сама сбросилась. Она целовала ему ноги, умоляла оставить их в живых обещала выполнять все его приказы. В результате этих действий у матери трех детей психическое состояние здоровья дало сбой настолько что она не всех своих детей признает и ещё она не узнает свою родную маму. А так как отец детей систематически издевался над женой и детьми морально и физически. Дети с отцом отказываются проживать. Я бабушка с 2020 года содержу детишек и их мать на одну мою пенсию. Я обратилась в опеку, признать меня опекуном. У этого отца везде связи в полиции прокуратуре в ПНД и ПДН и в опеке тоже. Поэтому он не понес наказания за свои действия в 16 году. В 2020 году набрал на жену кредитов на сумму более 700 тыс. и подал на развод по суду детишки остались жить с мамой. На первом суде вынесено решение в пользу отца-детей определить на проживание к отцу матери (у которой проблемы с психикой, но она документально не признана больным человеком и никаких пособий не получает и сама работать не может так как на работу её не берут) назначены алименты на трёх детей. Решение суда просто - БЕСПРЕДЕЛ ведь у этого отца везде связи. Апеляция была подана в краевой суд. Краевой суд оставил без изменения решение. Мать троих детей просто добивают такими решениями, объективности нет на глазах творят беспредел. Суд был 17.07.23 г. 16 окября заканчивается срок обжалования решения краевого суда. На юриста денег нет у меня. Как успеть чтобы успеть в срок обратиться и обжаловать решения поедыдущих судов? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Мать троих детей, если бы была заинтересована в подаче жалобы, обратилась бы к юристам раньше, а не за два дня до истечения срока подачи жалобы.