Назначение ежемесячного пособия на детей с 3 до 7 лет с 2.12.22 по 1.12.23 - когда подать заявление на единое детское пособие?

• г. Владивосток

Нашей семье было назначено ежемесячное пособие на детей с 3 до 7 лет, назначено было на период с 2.12.22 по 1.12.23.

Вопрос: Когда я могу подать заявление на единое детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

После 1.12.23 подавайте.