Как можно вывезти ребенка 12 лет из Турции, если у нее есть гражданство России..

• г. Ростов-на-Дону

Как можно вывезти ребенка 12 лет из Турции, если у нее есть гражданство России..

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, в чем ваша проблема? Покупаете билет и выезжаете.

Если у ребёнка гражданство РФ, и у вас возникли какие то проблемы (о которых не пишите), обратитесь в посольство РФ в Турции. Именно они защищают граждан России заграницей.