У меня закочился паспорт Украины загран в 18 05 23 года проживаю в России есть гражданство

• г. Санкт-Петербург

У меня закочился паспорт Украины загран в 18 05 23 года проживаю в России есть гражданство

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем заключается, если есть гражданство России оформляйте загранпаспорт. Если у вас двойное гражданство, то для продления загранпаспорта нужно обращаться в государство второго гражданства. Но двойное гражданство запрещено по Конституции Украины.