Я гражданка Украины получила гражданство РФ,могу ли я получить загран паспорт Украины в РФ через украинское консульство?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины получила гражданство РФ,могу ли я получить загран паспорт Украины в РФ через украинское консульство?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не утратили украинское гражданство, вы можете оформить украинский загранпаспорт в украинском консульстве.

Подробнее ➤