У меня загран РФ, внутренний паспорт Украины и просроченный загран Украины. Смогу я выехать в Германию, проведать дочь?

• г. Донецк

У меня загран РФ, внутренний паспорт Украины и просроченный загран Украины. Смогу я выехать в Германию, проведать дочь?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, вьехав в ФРГ через третьи страны.

Только по заграничному паспорту Российской Федерации

Здравствуйте, Ирина.

Сможете выехать по загранпаспорту РФ, в Германии сможете продлить загранпаспорт Украины.