Муж взял машину и его остановили гаишники я в больнице он был трезвый но у него нет прав что теперь делать

• г. Нальчик

Муж взял машину и его остановили гаишники я в больнице он был трезвый но у него нет прав что теперь делать

Ответы на вопрос (2):

1.Ваше нахождение в больнице не имеет отношения и не смягчает совершенного правонарушения

2.А у него вообще есть водительское удостоверение? Вы всю ситуацию опишите - явно это не сейчас происходит. Какой Протокол составили и т.д.

Теперь отвечать и забирать машину