Может ли студент, получающий пенсию по потере кормильца оформить льготы на коммунальные услуги?

• г. Москва

Может ли студент, получающий пенсию по потере кормильца оформить льготы на коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, обратитесь в УК

Обратитесь в Управляющую компанию. Нужно смотреть местные нормы, могут разниться от региона предоставляемые льготы.