Какая статья предусматривает ответственность собственника за самовольные изменения в жилом доме?

• г. Барнаул

По какой статье можно привлечь собственника жилого дома (1/4 доли)

За то что он, самовольно без согласия других собственников, в этом доме (там никто не проживает) скручивает розетки, гардины, снял 1 стену гипсокартона и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Андрей Анатольевич, за самовольные переустройство и (или) перепланировку жилых домов и (или) жилых помещений предусмотрена административная ответственность по ст.7.21 КоАП РФ

Гражданское, жилищное и возможно градостроительное право