Покупка iPad на Авито оказалась бракованной - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

На Авито нашла iPad ребенку в переписке с продавцом она убедила что все отлично работет и без изьянов, вечером того же дня я приехала приобрести на улицу мне вынесли включили визуально все работало, на счет изьянов осмотреть было сложно т.к., было темно, приехав домой спустя 1,5 часа включили попытались загрузить приложения но увы..., требует обновления до 14-15 версии обновить не получаеться т.к., не поддерживает новейшее обновление. Очень сильно виснет даже в настройках, написала продавцу и попросила вернуть товар на что мне в жесткой форме отказали. Могу ли обратиться в полицию

Ответы на вопрос (1):

В полицию нет, а в суд - да.