Купила норковую шубу через авито. Оказалась бракованная. Покупала 2 месяца назад. Смогу ли я вернуть деньги.

• г. Омск

Купила норковую шубу через авито. Оказалась бракованная. Покупала 2 месяца назад. Смогу ли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Конечно сможете

Для этого нужно сначала написать претензию, а потом иск в суд

Для этого рекомендую обратиться к юристу в личные сообщения или по контактам под ответом, чтобы составить необходимые документы

Юридические расходы вы также сможете взыскать.