Как поступить, если на госуслугах принято заявление по поиску работы, но пособия не были упомянуты

• г. Самара

На госуслугах принято заявление по поиску работы и выплата пособий. Но ответ прошёл заявление принято для поиска работы на счëт пособий ничего не сказано как быть

Ответы на вопрос (1):

А пособий и не будет, должен пройти 1 год, если родитель не работал, для их получения.