Молодая сирота в Йошкар-Оле - без опыта работы и поиск работы на бирже труда

• г. Йошкар-Ола

Я бы хотела узнать мне 18 лет я сирота живу в йошкар оле в январе 2016 щакончила колледж но на работу не берут так как нет опыта работы взяли в магазин наш работать по 3 часа в день за 1 час 50 р я проработала 21 день и сегодня уволилась хрчу встать на биржу прставят ли меня? И будут ли мне платить и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить Вам будут минималку,потому что Вы уже работали.