В течение какого времени можно забрать го овый вид на жительство?

• г. Брест

В течение какого времени можно забрать го овый вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

В любое время можете его забрать, пока срок его действия не истек, желательно в течение года. В Ваших интересах, думаю, забрать его быстрее, чтобы подтвердить свое легальное положение.