Как я могу забрать свой прицеп у мужа, не отдаёт я собираюсь разводиться.

• г. Омск

Как я могу забрать свой прицеп у мужа, не отдаёт я собираюсь разводиться.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд на раздел имущества.

Вы можете произвести раздел имущества-либо в судебном порядке или заключив соглашение у нотариуса. Определить кому какое имущество, а кому компенсация. И с помощью службы судебных приставов получить присужденное имущество

Если заранее не было оговорено что чьё.а как делить?