ИП оформлено на мужа. Собираемся разводиться. Доходы и само ИП является совместно нажитым имуществом?

• г. Астрахань

ИП оформлено на мужа. Собираемся разводиться. Доходы и само ИП является совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, смотря когда оно открыто и что нажито в период совместной жизни. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Совместно нажитыми являются доходы, имущество, в том числе торговое оборудование.

Здравствуйте! Будет разделено пополам, по соглашению сторон или в судебном порядке.

Не знаю как вам разделят. Я думаю что ему правильнее было бы оставить. То что в квартире да разделить. А бизнес нет.