Определение права на социальную выплату по приказу 2568 для старшей медицинской сестры дневного стационара на полставки

• г. Рязань

Положена ли мне соц выплата по приказу 2568, если я работаю старшей мед. сестрой дн.стационара на 0,5 ст.В моём подчинении никого нет. Так как в дневном стационаре работают врач, я и уборщица.

Ответы на вопрос (1):

Только на полную ставку положена выплата.