Возможно ли получение социальной выплаты медицинской сестре процедурного отделения дневного стационара поликлиники взрослых согласно постановлению правительства 2526 от 31.12.2022?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли рассчитывать на получение социальной выплаты медработникам согласно постановления правительства 2526 от 31.12.2022 медицинской сестре процедурной отделения дневного стационара поликлиники взрослых?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, в районной, районной участковой больнице.