Дополнительные выплаты врачу стационара за ведение пациентов дневного стационара из поликлиники и нормативное количество пациентов для врача-невролога на ставку в общей (не сосудистой) неврологии

• г. Москва

Скажите пожалуйста, полагаются ли дополнительные выплаты врачу стационара за ведение пациентов дневного стационара, направляемых из поликлиники. И сколько пациентов должен вести врач-невролог стационара на ставку в общей (не сосудистой) неврологии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Данные условия оплаты труда определены в Вашем трудовом договоре и локальных нормативных актах работодателя. Юрист сможет помочь только если увидит данные источники.