Получаю права первый раз. Имею долги у приставов по кредитам. Могут ли в гаи отказать в выдачи прав?

• г. Архангельск

Получаю права первый раз. Имею долги у приставов по кредитам. Могут ли в гаи отказать в выдачи прав?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Конечно же нет. Наличие задолженностей, никак не повлияет на получение водительского удостоверения.

Спасибо большое за ответ. А если штраф не оплаченный гибдд? Не за пьянку

Нет, не могут.

Нет, это не могу, Указанны обстоятельства (долги по кредиту) не имеет значения при получении водительского удостоверения

НЕТ, конечно.

Долги по исполнительным производствам никаким образом не влияют на получение водительского удостоверения.

Есть перечень оснований, по которым вам могут отказать в выдаче прав, в данный перечень не входит такое основание - как долги по кредитам (исполнительным производствам