Меня лишили ВУ по фамилии бывшего мужа сейчас вернула свою девичью фамилию смогу ли отучиться на права

• г. Уфа

Меня лишили ВУ по фамилии бывшего мужа сейчас вернула свою девичью фамилию смогу ли отучиться на права

Ответы на вопрос (3):

Нет.

Нет, конечно.

Альбина, отучиться в автошколе сможете, а вот сдать экзамены и получить в/у в ГИБДД не получится.