Я бывший учитель, на пенсии с 2015 года, мне 60 лет, могу ли я подать на перерасчет пенсии, т.к. уходила по выслуге лет

• г. Рязань

Я бывший учитель, на пенсии с 2015 года, мне 60 лет, могу ли я подать на перерасчет пенсии, т.к. уходила по выслуге лет

Ответы на вопрос (3):

Для перерасчета нужны основания. Таковым является в данном случае возраст. Т.е. можете.

Обратитесь в СФР с документами, где определят право на перерасчет пенсии.

Перерасчет какой? По возрасту? Можете