Многодетная семья получила землю сельхозназначения вместо ИЖС - проблема с соответствием категории земли

• г. Москва

Подали заявление на получение бесплатной учаска земли под строительство дома (ИЖС) для многодетной семьи, получили уведомление от администрации ГО на бесплатное преобретение земельный участок сельхозназначения (ЗСН).

Почему не соответствует категория земель, можно ли напомнить администрации что в заявлении указывалось категория ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

Естественно можно и нужно.