Мне по ошибке перевели деньги. И их заблокировали приставы а человек который перевел требует обратно. Что делать в такой ситуации

• г. Нальчик

Мне по ошибке перевели деньги. И их заблокировали приставы а человек который перевел требует обратно. Что делать в такой ситуации

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Если у Вас есть возможность возвращайте. Если нет человек отправивший деньги подаст на Вас в суд.

Бесполезно судиться с приставами. Человек подаст в суд и выиграет дело. Придется платить.