Фссп арестовала карту на сумму 37000 тыс. мне по ошибке перевели деньги с организации в которой я раньше работал.

• г. Казань

Здравствуйте фссп ореставала карту на сумму 37000 тыс мне по ошибке перевели деньги с организации в которой я раньше работал.

Ответы на вопрос (5):

В чем вопрос...

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, к сожалению, организация вправе будет требовать возврат денежных средств непосредственно с вас

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Таким образом данный вопрос должна решать организация и приставы, Вы в данном споре не можете участвовать. Организации необходимо предоставить подтверждающие документы. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Спросить
Пожаловаться

Организация сможет вернуть эти деньги? У фссп?

Спросить
Пожаловаться

Если организация письменно обратится в ссп и предоставит подтверждающие документы, то приставы обязаны деньги вернуть, если же ещё не перечислены взыскателю. В случае отказа, обжаловать в суде.

Спросить
Пожаловаться

Мне по ошибке на карту перевели денежную сумму, но карта у меня на взыскании у судебных приставов. Можно ли как нибудь вернуть эти деньги от приставов человеку что перевел мне деньги?

Перевели через мобильный банк на мою карту деньги и попросили сходить обналичить!

Здравствуйте!

Меня попросили помочь, человек потерял карту, а у него подключен мобильный банк.

Перевели деньги через мобильный банк (сбербанк) я пошел снял сумму которую перевели на мою карту и отдал человеку который перевел.

Вечером он пишет заявление, что с его счета пропали деньги. И получается что я мошенник.. что в такой ситуации делать? Ведь я не копейки не взял с этих денег.

Помогите, пожалуйста!

На карте с которой был перевод еще были средства, тоесть если бы это был не хозяин карты, то снял бы все средства. Так думаю я.

Мне по ошибке перевели деньги на карту, но карта у меня на взыскании у судебных приставов, можно ли как нибудь вернуть перевод от пристава тому кто мне перевел деньги?

Мне перевели деньги на заблокированную карту сбербанка ошибочно. Карта орестована приставами, могу ли я вернуть деньги человеку который ошибочно перевел деньги.

Банк по ошибке зачислил деньги на счёт, карта кредитная, думали что одобрен лимит. Деньги потратили, возможности вернуть всю сумму сразу нет, , банк требует возврата. Сумма 37000. Что может грозить в данном случае, если по возможности малыми суммами пополнять карту?

Организация в которой я работал 5 лет назад, перевела по ошибке на мой счет деньги которые предназначались моему однофамильцу. То есть это ошибка бухгалтера. Что делать в этой ситуации.

По ошибке перевела деньги не на ту карту, а у человека карта под арестом! Сходили в банк написали заявление о возврате, деньги с арестованной Карты ушли приставам! Как мне вернуть свои деньги, которые я по ошибке скинула на эту карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, Бухгалтер в коммерческой организации по ошибке перевела мои деньги на чужую карту в банке а теперь говорит что не может исправить эту ошибку и отказывается вернуть мои деньги. Как мне поступит?

Банк перевёл деньги с одной карты на карту по которой задолжнность, деньги перевели мне с центра занятости, если принести справку, что деньги социальные, банк вернёт те которые уже удержал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение