Фссп арестовала карту на сумму 37000 тыс. мне по ошибке перевели деньги с организации в которой я раньше работал.

• г. Казань

Здравствуйте фссп ореставала карту на сумму 37000 тыс мне по ошибке перевели деньги с организации в которой я раньше работал.

Ответы на вопрос (5):

В чем вопрос...

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте, к сожалению, организация вправе будет требовать возврат денежных средств непосредственно с вас

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Таким образом данный вопрос должна решать организация и приставы, Вы в данном споре не можете участвовать. Организации необходимо предоставить подтверждающие документы. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Организация сможет вернуть эти деньги? У фссп?

Если организация письменно обратится в ссп и предоставит подтверждающие документы, то приставы обязаны деньги вернуть, если же ещё не перечислены взыскателю. В случае отказа, обжаловать в суде.