Срочная помощь нужна! Сирота-инвалид, сидящая на очереди, ищет временное жилье - куда обратиться?

• г. Кемерово

Я уже не знаю что делать! Я сирота и к тому же еще инвалид, стою на очереди и меня по очереди все время отодвигают назад сейчас мне уже 28! Группа не рабочая! И постоянно скидаюсь по съемным квартирам, что посоветуете и куда нужно обращаться, могу ли я получить хоть какое то временное жилье до получения по очереди?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно с иском в суд.