Нуждающийся в жилье сирота ищет помощь, так как был выгнан из места прописки

• г. Волгоград

Я сирота мне не где жить. На данный момент прописка у старенькой бабушки но она меня выгнала. ..жилье обещают через два года к кому мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если Вы зарегистрированы, то выселить Вас никак нельзя. Вселиться и обязать бабулю не чинить препятствия можно в судебном порядке. Бабуля может заявить встречные требования о прекращении Вашей регистрации, но, в целом, спор можно сильно затянуть (на пару лет, как раз до получения Вами своего жилья). На время спора выселить Вас никто не вправе. Если Вам требуется помощь - можете обратиться ко мне в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.