Что делать, если после вайпа сервера все донат привилегии были убраны

• г. Москва

Приобрёл в одной игре (на сервере) донат привилегии. Через какое-то время сервер временно закрыли и теперь он снова открыт, но все донат привелегии которые у меня были сказали что убрали, по причине того что был полный вайп сервера (решили вернуть сервер к самому началу). Что мне делать с данной ситуацией?

Ответы на вопрос (2):

Сервер Российский?

Да, этот сервер Российский.