Что делать, получил мед справку для получения прав, приехал и ГИБДД ее не приняли

• г. Киров

Что делать, получил мед справку для получения прав, приехал и ГИБДД ее не приняли

Ответы на вопрос (5):

А по какой причине не приняли?

Лайт выдал справку где серия записанна буквами, а должна цифрами. Что делать в такой ситуации тк отдал за справку много денег

Идите к главврачу поликлинники. Вы даже не указали причины, почему не приняли?

Лайт выдал справку где серия записанна буквами, а должна цифрами. Что делать в такой ситуации тк отдал за справку много денег

Если псих и наркодиспансер не пройдены по месту регистрации, справку не поинимают.