Как получить мед. справку для получения водительских прав, если мне нет еще 18 лет?

• г. Севастополь

Учусь в автошколе, мне 17 лет, через месяц 18. Требуют мед справку для в водительских прав, а медицинские центры ее выдают с 18 лет. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в государственное учреждение у них в лицензий такого ограничения нет.

Здравствуйте

Нет никаких ограничение по возрасту по исполнении 16 лет

Если отказывают, значит у медучреждения нет лицензии.

Подождать месяцок придётся либо подать в суд на медучреждение.