Можно сформулировать следующий заголовок - Могут ли приставы арестовать и зарплату, и зарплатную карту? Какой процент их имеют право снимать, если есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Приставы арестовали всё карты карты кредитные зарплатную отправили в бухгалтерию на арест зарплаты. Могут ли они арестовать и зарплату и зарплатную карту? И какой процент и имеют права снимать если есть не совершенно летний ребенок

Ответы на вопрос (5):

Да они могут это все делать. Однако вам нужно обратиться к ним с заявлением о сохранении прожиточного минимума

Могут снимать не более 50% заработной платы

Здравствуйте

Могут быть заблокированы все ваши счета.

До 50 % может быть взыскано с вашего дохода.

Вы можете написать заявление об оставлении вам прожиточного минимума. Обратитесь в суд и установите прожиточный минимум на ребёнка.

Т. Е. Они снимут с в бухгалтерии и потом ещё с карты это получится уже 75%

Обратиться к пристову с заявлением о сохранении прожиточного минимума