Ребенку 9 лет дали инволидность до 18 лет, я мама пойду на пенсию в 50 лет

• г. Иркутск

Ребенку 9 лет дали инволидность до 18 лет, я мама пойду на пенсию в 50 лет

Ответы на вопрос (2):

До вашей пенсии ещё дожить нужно, и выработать необходимый трудовой стаж. Какая она будет когда вы достигнете пенсионного возраста, мы также не знаем.

Если у вас будет страховой стаж не менее 15 лет и ИПК не менее 30, пойдете.