Собаки загрызли моих коз во дворе - Как поступить в такой ситуации?

• г. Саратов

У меня во дворе сегодня загрызли коз чужие сабаки, я в этот момент когда все случилось шла к ним и увидела как три собаки рвут моих коз, что мне делать

Ответы на вопрос (6):

Надо писать заявление в полицию.

Пишите заявление в полицию. Полиция должна установить, чьи это животные.

К ним потом вы предъявите претензии.

С Уважением!

Обращайтесь в полицию, узнаыайте чьи собаки. Займитесь изгородью, исключите доступ.

Заявление в полицию сначала

Здравствуйте пишите заявление в правоохранительные органы.

Обращайтесь с заявлением в полицию, нужно чтобы полиция установила собственников собак, а потом обращаться с иском в суд к хозяину собак о возмещении ущерба