Организация проводит медосмотр в антисанитарных условиях - можно ли отказаться от осмотра?

• г. Ростов-на-Дону

В этом году организация заключила договор на проведение медосмотра с мед. учреждением, которое прислало специалистов (видимо, для нашего удобства) к нам на работу. Они расположились в наших же кабинетах, в т.ч. и гинеколог со своим креслом. В кабинете нет воды, антисанитарные условия. Справки от своего гинеколога она в расчет не берет. Всех отправляет в кресло. Можно ли отказаться от такого осмотра?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно.