Возможно ли получение субсидии на ЖКХ при оформлении ипотеки на квартиру, где проживает пенсионерка с официальной пропиской?

• г. Томск

Племянник купил квартиру. И оформил ипотеку под залог этой квартиры. В квартире живет женщина пенсионер. Прописка офицальная. Может ли она оформить субсидию на жкх

Ответы на вопрос (1):

Субсидию дают на собственника, а не зарегистрированным в квартире.