Как вернуть деньги за неотправленный заказ, если продавец не отвечает?

• г. Славгород

Что можно сделать я в группе в интернете заказала товар оплатила на карту девушке, она сказала что посылка вышла из Китая 2 недели назад, а данные не дает, И я ей пишу в одноклассниках она ничего не отвечает, Подскажите можно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.