Как вернуть деньги после неудачного интернет-заказа и наказать продавца?

• г. Пермь

Мне к вам такой вопрос. Я у девушки в интернете заказала товар, оплатила ей 700 руб. Она мне написала свой номер телефона и адрес где я могла забрать товар и сказала мне что товар придет через неделю. Неделя проходит, девушка не отвечает на звонки и на сообщения. У меня есть фото и отчет что я оплатила. Подскажите пожалуйста что нужно сделать, чтоб она вернула деньги. И как я ее могу наказать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вас обманули.

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ