Можно ли родителям описать имущество, если их сын не платит кредит и не живет с ними уже 15 лет?

• г. Славгород

Скажите пожалуйста. Если сын не платит кредит. Могут ли у родителей описать имущество если сын не живёт с нами 15 лет. А прописан был у нас. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елизавета!

Нет, имущество родителей за долги сына не заберут.

Готовите квитанции на все Ваше имущество в подтверждении того, что сыну ничего находящееся у Вас ему не принадлежит. Если квитанций не будет то могут без вопросов конфисковать. Вся проблема в том, что он у Вас прописан.

Елизавета! Если сын прописан у Вас в настоящее время то могут,выпишите его и вся проблема.Удачи!