У сына задолженность по кредиту. Могут ли приставы описать имущество родителей если сын с ними не живет а только там прописан.

• г. Тверь

У сына задолженность по кредиту. Могут ли приставы описать имущество родителей если сын с ними не живет а только там прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это ваше имущество, то не могут.

Здравствуйте. Родителям придется повоевать, доказывая, что находящееся в квартире имущество принадлежит им, а не их сыну.