Исполнительный лист

• г. Москва

Пришёл на работу исполнительный лист я получаю зарплату 25, одобрили 20 %у меня 3 детей, можно ли сделать меньше процент.

Ответы на вопрос (8):

Можно попробовать через суд.

Чтобы сделать меньше процент удержания нужно согласно статьи 203 ГПК РФ в суд обращаться

Доброго дня

Необходимо понимать дети в одном браке или нет, почему 20 % ?

И да, как сказали коллеги, только через суд.

Дети в одном браке.

Здравствуйте.

Исполнительный лист за что? Алименты, вред здоровью и т.п.?

За микро займ.

Здравствуйте. Можете подать заявление на сохранение прожиточного минимума на себя (приставу или в банк) а на детей (в суд).

Не получится меньше 20% с зарплаты, а пособия на детей должны остаться неизменными.