Могу ли я вернуть деньги за билет на концерт с измененным ограничением возраста?

• г. Липецк

Месяц назад купила сыну билет на концерт который состоится 21 октября. При покупке билета было ограничение 16+, даже в билете об этом указано, сегодня узнала что ограничения изменили на 18+. Могу ли я вернуть деньги за билет в 100% объёме? Билет был куплен на Яндекс Афише, сегодня я сними связалась и они мне ответили что если я оформлю возврат сегодня, то они вернут только 30% за билет. А если позже, то вообще ничего. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Вам обязаны компенсировать полную стоимость и комиссию. Обращайтесь с претензией