Как вернуть билет на концерт, если пропечатанная надпись создает проблемы в кассе?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема: я бы хотела вернуть билет на концерт, но в кассе мне сказали, что возврат возможен только по причине отмены концерта, и указали на надпись на билете. Действительно, там есть такая надпись, но пропечатана она не полностью. Руководство по выходным дням не работает, поэтому не удалось с ними поговорить.

Прочла в интернете, что я имею право вернуть билет согласно ст. 32 О защите прав потребителей. Имеют ли они право в возврате мне хотя бы частичной суммы за билет?

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Да все верно имеете право на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителя