Оформленный возврат товара в магазин был аннулирован спустя месяц - законность и основания для такого действия

• г. Самара

Магазин оформил возврат денег за некачественный товар. А спустя месяц «аннулировал возврат, тк он был оформлен некорректно». Разве законно аннулировать возврат? И какие основания для аннулирования вообще могут быть, если возврат уже был оформлен? Документы на возврат чек есть

Ответы на вопрос (2):

А деньги были отозваны с вашей карты или нет?

Деньги вообще не были возвращены