Возможно ли подать на банкротство при выплате кредита размером $700000 без просрочек, если доход составляет минимальную зарплату?

• г. Краснодар

Имеются кредиты на 700000. Выплачиваются через силу. Человек работает официально, но получает минималку. Возможно ли подать на банкротство, если нет просрочек?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. В судебном порядке

Нет

Доброе утро!

Да, возможно.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.