Снимала видео отзыв за деньги, но оказалось что это использовали мошенники. Мне грозит что-то?

• г. Тула

Снимала видео отзыв за деньги, но оказалось что это использовали мошенники. Мне грозит что-то?

Ответы на вопрос (11):

Нет

Я представилась как кадровик

Отзыв на что?

Про устройство на работу

Подробнее напишите

Типа я кадровик и готова ответить на вопросы

Ничего страшного

Я там говорю что по всем вопросам я отвечу и пишите мне, трудоустройство гарантирую. Предоставляюсь другим именем

Вам надо выбрать юриста, по указанным дополнительным каналам связи в ответах, выбрать удобный, ввести в курс дела. Из вопроса ничего не понятно.

Напоминает мошенничество.

Могут привлечь?