Как изменить прописку несовершеннолетнего ребёнка от отца к матери при отсутствии брака и наличии экспертизы?

• г. Москва

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка из дома отца и прописать к матери? Есть экспертиза, и отец не является отцом, в браке они не были. Мать прописана в коммуналке. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

О как. Да, решайте вопрос в судебном порядке.

Если вы исключили запись о его отцовстве и он юридически не отец, то его разрешение (согласие) на это не требуется

Можете, если неотец мирно вопрос решит - будет лучше.