В ПТС указана бортовая газель, а по факту у неё тент и двери. Можно ли поставить на учёт без изменений в ПТС?

• г. Челябинск

В ПТС указана бортовая газель, а по факту у неё тент и двери. Можно ли поставить на учёт без изменений в ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, не получится поставить на уче́т. Либо возвращайте в только борта, либо оформляйте разрешение и свидетельство о переоборудовании сначала