Что произойдет, если не устранил требование о тонировке в указанный срок?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера выписали требование за тонировку, на следующий день меня останавливают, что мне будет?

Ведь по требованию я должен устранить до 10 суток, я же могу эти 9 суток не утранять?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, кроме опять протокола за тонировку. А после 10 суток еще и за невыполнение законного требования могут привлечь.